x
≡ каталог
на главную о компании новости наши бренды контакты отправить запрос

Распылители GLORIA для эффективной дезинфекции помещений и поверхностей


Распылители GLORIA для эффективной дезинфекции помещений и поверхностей Опрыскиватели GLORIA – оптимальное оборудование для дезинфекции помещений и поверхностей

Центр Строительных Технологий предлагает оборудование для дезинфекции и дератизации. Использование химического метода с применением водных растворов - один из наиболее широко используемых и эффективных способов дезинфекции на сегодня.

Обработка проводится путём мелкокапельного орошения специальными растворами различных территорий, участков улицы, полов и стен помещений, мебели, автомобилей с помощью опрыскивателя. При этом появляется возможность направленно использовать раствор, обеспечивая широкое, равномерное и очень плотное покрытие обеззараживаемой территории, поверхности или отдельного объекта (вне зависимости от его устройства и сложности геометрии).

Преимуществом использования опрыскивателей для дезинфекции автотранспорта, животноводческих помещений, холодильного оборудования, помещений больниц, иных медицинский учреждений, инструментов, одежды, санитарно-технического оборудования и материалов является минимальный расход раствора (в среднем 0,2÷0,5 л/м.кв.).

Преимущества

- опрыскиватели любой модели могут эксплуатироваться в самых жёстких условиях работы;
- производитель соблюдает высокие требования в отношении качества выпускаемой продукции. Многоступенчатый контроль качества исключает вероятность выпуска опрыскивателей с заводским браком;
- специалисты на практике убедились в широких возможностях использования опрыскивателей. Они отличаются лёгкостью в перемещении, мобильностью, возможностью использования для обработки самых труднодоступных мест;
- опрыскиватели GLORIA - оборудование, которое способно легко противостоять агрессивным средам, изготавливается из высокопрочных и качественных материалов и только в Германии.

В нашей компании вы сможете купить оборудование для дезинфекции от компании Gloria GmbH с гарантией качества на 12 месяцев.

В сложных сегодняшних санитарно-эпидемиологических условиях выбор опрыскиватели GLORIA - это идеальный выбор.


Еще новости на эту тему:
ПЭВЕЙЛ – эффективный уход за свежеуложенным бетоном
Модульное напольное ПВХ покрытие Sold для производственных и складских помещений
Эффективность применения пропиток для бетона LITSIL в сравнении с сухими упрочнителями бетона
Качество GLORIA
+375 17 270 70 31
+375 17 270 70 32
+375 17 270 70 33
+375 17 270 70 34
+375 29 372 04 22
+7 495 108 24 54
stroitech@stroitech.by
Офис
Минск, ул. Бабушкина, д.39, к.321

Склад
Минск, ул. Бабушкина, д.39/1, склад № 8,9,10
Подпишись
© 2024 Центр Строительных Технологий
Сайт работает на платформе Nestorclub.com