x
≡ каталог
на главную о компании новости наши бренды контакты отправить запрос

FASTVERDINI - итальянское качество, it's great, it's Italy


FASTVERDINI - итальянское качество, it's great, it's Italy Бетоноотделочное оборудование FASTVERDINI - итальянское качество!

Данная статья адресована тем потенциальным покупателям, у которых могут возникнуть сомнения в качестве и стране производства продукции итальянской компании FASTVERDINI.

Мы хотим развеять домыслы, снять недоверие, а также прекратить всякие инсинуации по поводу страны производства оборудования FASTVERDIDNI. В последнее время часто слышны разговоры о том, что оборудование FASTVERDIDNI производится в Китае. Особенно усердствуют в этом направлении недобросовестные конкуренты - поставщики аналогичного оборудования.

Производитель бетоноотделочного и строительного оборудования итальянская компания FASTVERDINI всегда акцентирует внимание своих покупателей на том, что все комплектующие, узлы и агрегаты полного перечня производимого оборудования, выполнены именно и только на заводе FASTVERDINI в городе Песаро, Италия.

Компания FASTVERDINI всегда гордилась и гордится высочайшим качеством своей продукции и акцентирует внимание на том, что завод FASTVERDIDNI только один и не имеет филиалов, подразделений или производств в других странах, в том числе Китае и странах Азии.

Производственное оборудование основного и вспомогательного производств, которым располагает завод, является одним из самых современных в Европе и позволяет производить все необходимые детали, узлы и агрегаты без привлечения сторонних производителей. Тем более производителей из Китая и стран Азиатского региона. Это принципиальное решение руководства и собственников компании FASTVERDINI - семьи VERDINI, которая успешно занимается производством оборудования для строительной отрасли уже более 70-ти лет.
Сторонними поставщиками являются только производители двигателей, ремней, осветительного оборудования.

Именно такой принципиальный подход руководства, высокий уровень подготовки конструкторов, инженеров, технологов, других технических специалистов и каждого рабочего на одном из самых современных заводов гарантирует высокое качество изготовления, сборки и дальнейшей эксплуатации оборудования FASTVERDINI.

Хочется обратить особое внимание на той детали, что некоторые модели оборудования своей инженерной мыслью, воплощенной в конкретных образцах, значительно опередили своих конкурентов, оставив их на уровне нескольких десятилетий назад. Белорусский строитель достаточно консервативен. Нужно смелее внедрять новое, современное и шагать в ногу с научно-техническим прогрессом!

FASTVERDINI - это креативные идеи, смелые инженерные решения, высокое качество, демократичная цена!

FASTVERDINI - это
настоящая Италия, это дух Италии!

Короткая экскурсия по заводу FASTVERDINI в г. Песаро, Италия:



Еще новости на эту тему:
FASTVERDINI у нас с рабочим визитом
Качество GLORIA
Новое поступление итальянских герметиков для заполнения швов от N.P.T. S.R.L.
+375 17 270 70 31
+375 17 270 70 32
+375 17 270 70 33
+375 17 270 70 34
+375 29 372 04 22
+7 495 108 24 54
stroitech@stroitech.by
Офис
Минск, ул. Бабушкина, д.39, к.321

Склад
Минск, ул. Бабушкина, д.39/1, склад № 8,9,10
Подпишись
© 2024 Центр Строительных Технологий
Сайт работает на платформе Nestorclub.com