
Затирочная машина однороторная Moskito 60 облегченного типа специально разработана для заглаживания бетонных стяжкек, стяжек из песчно-цементых смесей, полусухого бетона, и т..д. с целью создания горизонтальной и ровной поверхности. Основным отличием этой затирочной машины от традиционных затирочных машин является ее небольшой вес.
Затирочная однороторная машина Barikell Moskito 60 в облегченной версии имеет современную и в тоже время простую конструкцию. Принцип действия классический - привод бензинового или электродвигателя через планетарный редуктор с выходом на затирочный диск. Крепление диска для затирки на шпильках. Это дает возможность быстрой и легкой замены диска.
Затирочная машина Moskito 60 легко управляется опреатором при помощи прочной складной ручки. Подъемный крюк позволяет обеспечить переноску, легкую погрузку и разгрузку при транспортировке, а также защищает двигатель от серьезных механических повреждений.
- облегченная конструкция машины;
- маневренность;
- складная ручка управления;
- возможность быстрой смены диска;
- ресурс затирочного диска до 5 тыс. м².
| Артикул | Двигатель | Мощность, л.с. | Топливо | Запуск двигателя | Применение | Скорость вращения ножей, об/мин |
| 3043 | Honda GX160 | 5,5 | Бензин | Ручной | Бетон/Стяжка | 128 |
| 3027 | Honda GX200 | 6,5 | Бензин | Ручной | Бетон/Стяжка | 128 |
| 3046 | ROBIN EX17 | 6 | Бензин | Ручной | Бетон/Стяжка | 128 |
Затирочная машина Barikell Moskito 60 поставляется в комплекте с диком для финишной затирки.
У нас вы всегда сможете приобрести затирочные диски и ножи для финишной затирки.
Гарантия 1 год.